О возгорании в детском лагере в Ахунах сообщили пользователи соцсети.

— ЧП в Ахунах. Горит одно из зданий детского оздоровительного лагеря «Дружба».Возгорание произошло в промежутке между 20.30—21 часом, — написал очевидец Дмитрий, прикрепив к своей записи два видеоролика с места происшествия.

По данным ГУ МЧС, возгорание произошло 18 сентября в 20.51. 

— Сгорело деревянное неэксплуатируемое строение. Для ликвидации последствий пожара от ГУ МЧС привлекалось 24 человека, 8 единиц техники, — уточнили в ведомстве.

О пострадавших в МЧС не сообщается.

Видео: vk.com, Дмитрий Правда
Мне нравится0
Гость
Надоела повседневная рутинная работа за которую платят копейки, тогда этот проект поможет осуществить твои мечты... <br /><br />Экономическая игра где сможет заработать каждый, я зарабатываю каждый день по 3500руб стабильно уже более месяца в месяц выходит 105000-108000руб, деньги можно выводить (на банковкую карту, электронный кошелек, телефон и т.д) купила гномов на 30000руб и теперь мне это приносит отличный доход, можешь начать с меньшей суммы но ждать окупаемость своих средств придется дольше. Зарегистрируйся и оцени сайт, а играть или нет выбор остается за тобой. . Это реальный заработок в интернете! <br /><br />goo.gl/uskb54
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений