Сильный ветер повалил деревья на припаркованные автомобили.
В Пензенской области непогода сыграла с несколькими автомобилистами злую шутку. Вчера, 28 августа, сильный ветер повалил на их транспорт деревья. Фотографиями покореженных авто очевидцы поделились в группе “Сова Авто Пенза” и “Пенза live”. 

Первое сообщение о происшествии пришло с улицы Лядова. Здесь на “Chevrolet” упал старый тополь. Основной удар пришелся на капот и крышу.
_qs-bQ4C00s.jpg
Другие очевидцы рассказали, что на Куприна дерево задело два припаркованных автомобиля. Отечественные легковушки приняли удар на себя.
-UJuXBSxdVQ.jpg
В Пензенской области произошла более серьезная ситуация. Недалеко от Кузнецка на движущееся авто упала береза. У “Nissan” достаточно сильные повреждения: помят капот, разбито лобовое стекло, образовались вмятины на крыше. К счастью, никто из людей в этих происшествиях не пострадал. 
GVytFuYWwcU.jpg
Сообщения об упавших деревьях поступили из Валяевки. Здесь на автомобиль “Яндекс.такси” рухнула береза, которая проткнула фару. А в Терновке под дерево попала “Toyota RAV4”.
ggDttc3BKHM.jpg
- Машины жалко. Теперь владельцев ждет суд , и только суд. Как самому спилить сухое или полусухое дерево - так штраф. А вот теперь пусть сами выплачивают, - прокомментировал один из пользователей.
Защита от автоматических сообщений