На базе отдыха «Белая гора» под Каменкой пропал проректор ПГУ по цифровизации Игорь Кревский. Об этом сообщают в соцсетях.

В группе «Подслушано Каменка» соцсети ВКонтакте опубликовано сообщение, что Игорь Гершевич Кревский 1963 года рождения бесследно исчез 8 июля около 20 часов на базе отдыха «Белая гора». Уточняется, что из одежды на нем были только плавки: Игорь Кревский отправился к озеру, находящемуся на территории базы отдыха. Поэтому основной версией ЧП стал несчастный случай на воде.

- Да, вчера на Белой горе, видимо, его и искали водолазы, - написала подписчица группы в комментариях.

Однако поиски не дали результата.

В издании «Улица Московская» сообщается, что Игорь Кревский принимал участие в традиционном выездном заседании ректората ПГУ, которое проходило на базе отдыха «Белая гора». В какой-то момент проректор сказал, что пойдет просвежиться, после чего его уже не видели. «УМ» информирует, что на берегу пруда были найдены одежда и вещи проректора. Также уточняется, что отдыхающие на пруду не видели тонущего человека.

Водолазная группа «ДобротворецЪ» сообщила на своей странице в соцсети ВКонтакте, что сбор водолазов на пруду Белая гора для поиска тела 58-летнего Игоря Кревского объявлен на 12 июля.
Защита от автоматических сообщений