Большой праздник пройдет на Юбилейной площади областного центра.В Пензе на 1 сентября горожан ожидает сюрприз: перед жителями выступят группа «Мохито» и певец Денис Майданов. Об этом сообщили на оперативном совещании 19 августа в Правительстве региона.

Праздник начнется на Юбилейной площади в 13 часов. Для школьников и родителей состоится знакомство с учреждениями дополнительного образования, физкультуры и спорта. Кроме того, будет открыт некоммерческий сектор «Доброе сердце». Примерно до 16 часов на площади также будет проходить большая концертная программа, в рамках которой выступят творческие коллективы Пензы и области.

Вечером здесь же для молодежи состоится дискотека, на которой выступит столичная группа «Мохито» и певец Денис Майданов с лазерным шоу.

На оперативном совещании в Правительстве также был поднят вопрос об обеспечении безопасности этого мероприятия. Губернатор напомнил о контроле запрета на продажу алкоголя в День знаний, который прописан в Законе Пензенской области.

Добавим, что 7 сентября в школах области будет выходной. В этот день школьник смогут посетить бесплатно учреждения культуры.
Защита от автоматических сообщений