После проведения ремонта и формирования штата сотрудников муниципальная баня №4 по улице Конструкторской, 12А распахнула свои двери для посетителей. Об этом сообщили в мэрии.

Баня будет работать в четверг и пятницу с 13.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 9.00 до 20.00. Четверг и суббота - женские дни, пятница и воскресенье - мужские дни.

- Время одного сеанса составит 1 час 30 минут. В будние дни запланировано по 4 сеанса, в выходные - по 6. Стоимость помывки 330 рублей, льготная - 165 рублей, - пояснили в мэрии.

Капитальный ремонт бани проходил за счет бюджетных средств поэтапно. В 2022 подрядная организация отремонтировала кровлю здания. В 2023 основные усилия были направлены на внутреннюю отделку помещений.

Работы велись в парной, моечной и раздевалке общего пользования. Подрядчик выполнил мероприятия по заливке цементной стяжки пола, штукатурке стен, облицовке стен и пола керамической плиткой, замене дверных и оконных блоков, систем отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции и электроснабжения.

- Благодаря специальному материалу помещения изолированы от воздействия воды, тепла и пара, выполнено устройство теплых противоскользящих полов и деревянного полога в парной. Также обновлено сантехническое оборудование, настенные и потолочные светильники, - добавили в мэрии.
Защита от автоматических сообщений