Чтобы в очередной раз попытаться решить вопрос с наследством, племянница Екатерина отправилась на шоу «Пусть говорят».
Племянники Людмилы Зыкиной долгое время проживали в Пензенской области. Сейчас в Наровчатском районе осталась только Екатерина. Где в настоящее время живут другие два племянника – Георгий и Сергей, неизвестно.

Екатерина – мать одиночка, растит сына. Несколько лет она хочет встретиться с другими наследниками певицы, чтобы решить вопрос с наследством, которое из-за отсутствия детей у Людмилы Зыкиной по закону досталось ее племянникам. Условие только одно – они должны найти взаимопонимание. Но денежный вопрос лишь рассорил родственников.

Чтобы в очередной раз решить вопрос со своей долей наследства Екатерина отправилась на Первый канал на ток-шоу «Пусть говорят», где она планировала встретиться с одним из племянников - Сергеем.

По словам ведущего Дмитрия Борисова, ювелирные изделия, украшения, кроссовки и даже кошелек с квитанциями на пенсию певицы хотят продать на аукционе. Торги должны состояться в декабре.

Екатерина рассказала, что у Сергея находятся все украшения Народной артистки, но разобраться между собой у нее с братом не получается. Между ними постоянно происходят ссоры и возникают обиды. Поэтому она рассчитывает поговорить с ним и прийти к какому-то консенсусу в студии.

По словам Екатерины, Сергей уже присвоил себе вырученные от продажи квартиры певицы деньги. Поэтому она не верит, что драгоценности целы. Скорее всего они также могут быть уже проданы.

К сожалению, Сергей так и не появился на передаче. Несмотря на договоренность с телеканалом, он не приехал на съемки. Вместо него прибыли представители, договориться с которыми не получилось.

Напомним, народной артистки СССР Людмилы Зыкиной не стало летом 2009 года. С тех пор ее родственники так и не могут поделить наследство знаменитости.

Защита от автоматических сообщений