Родители учеников смогут непосредственно обратиться к директору школы по телефону сотовой связи.
Такие меры поддержки родителей и школьников в связи с дистанционным обучением из-за коронавируса, введенным в регионе с 6 апреля, предприняли в министерстве образования Пензенской области.

Напомним, что для организации процесса обучения сегодня используют образовательные платформы, платформы для проведения видеоконфернцсвязи, скайп-общение, мессенджеры и просто телефонную связь. Однако вопросов по-прежнему много.

- Для быстрого, конкретного решения вопросов необходимо обращаться, непосредственно, к директору школы. Для оперативной связи с родителями (законными представителями) несовершеннолетних у каждого руководителя образовательной организации есть рабочий телефон сотовой связи. Позвонить и задать интересующий вопрос можно в рабочие дни с 9.00 до 18.00. В случае, если директор школы не идет на контакт, специалисты районных (городских) отделов/управлений образования, министерства образования всегда готовы оказать содействие в решение возникшей проблемы или дать разъяснения, - цитирует пресс-служба ведомства министра образования Александра Воронкова.

Список рабочих телефонов сотовой связи директоров школ Пензенской области и другие можно посмотреть  здесь.
Защита от автоматических сообщений