По социальным сетям разошлась информация о том, что 15 сентября объявлен по всей стране «днем зачистки от собак».
Пост с этой информацией появился в группе ВК «Пенза онлайн». По сообщению догрантеры собираются травить и отстреливать собак.

В связи с акцией, владельцам четвероногих стоит сегодня стоит особенно пристально следить за своими питомцами и находится во время прогулки всегда рядом с ними.

Пользователи активно обсуждают новость. Большинство, мягко говоря, не поддерживают догхантеров.
— Проблема собак есть, но решать ее надо по человечески, а не по-собачьи, — написала жительница Пензы.
Мне нравится0
гость
<span style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Helvetica Neue", sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255);">КОГДА???? Потравите собак на Маяке, пожалуйста!!! И бродячих и этих тварей за заборами, раз их тупые хозяева не хотят ночью соблюдать тишину. Невозможно спать, лай стоит с наступления темноты и всю ночь часов до 9 утра непрерывный. Лают, воют, грызуться во дворе, гадят везде. Собака - грязно животное во всех религиях, их не жалко. А кто любит этих тварей, пусть держит под замком и пасть заматывает с 11 ночи, согласно закону о тишине.</span><div><span style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Helvetica Neue", sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(255, 255, 255);"><br /></span></div><br />
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений