В работе зимней школы примут участие победители интернет-конкурса «Новатор_Web».В Пензе пройдет зимняя школа «ДомInno». Об этом сообщили в пресс-службе Правительства региона.

Зимняя школа состоится в училище олимпийского резерва с 14 по 17 февраля. Напомним, что это одно из знаковых мероприятий региональной программы «1000-list-nick».

«ДомInno» является подготовительным этапом работы летней школы «TeenГрад».
 
- Главная задача зимней школы - площадка, сочетающая современные технические, маркетинговые и медийные компетенции, а также комплекс интеллектуальных и культурно-досуговых мероприятий, - пояснили в пресс-службе.

В работе зимней школы примут участие победители интернет-конкурса «Новатор_Web». Они будут участвовать в мастер-классах по одному из профильных направлений: 3D-моделирование, дизайн, видео, инженер, SMM, Product managment, программирование и радиоэлектроника. На мастер-классах выступят спикеры-специалисты по каждому из направлений.

Итогом зимней школы станут зачетные работы участников по профильному направлению. Их презентация пройдет на церемонии закрытия «ДомInno» - 17 февраля.
Защита от автоматических сообщений