Олег Леонидович ушел из жизни на 60-м году жизни.

16 декабря 2021 года не стало руководителя службы контроллинга ЗАО «Центр специальных инженерных сооружений научно-исследовательского и конструкторского института радиоэлектронной техники» Олега Шаповала. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

- Глубоко скорбим о кончине Олега Леонидовича и выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Светлая память об Олеге Леонидовиче Шаповале, его добрых делах на благо Пензенской области навсегда сохранится в наших сердцах! - говорится в сообщении.

СПРАВКА

Олег Леонидович родился 12 мая 1962 года в городе Целиноград-25 Сталинского района Акмалинской области, но вся его трудовая жизнь была неразрывно связана с Пензенской областью.

После окончания в 1985 году Пензенского политехнического института он трудился на различных должностях в ППО «Завод имени Фрунзе» и научно-исследовательском и конструкторском институте радиоэлектронной техники. Олег Леонидович возглавлял региональное объединение работодателей «Ассоциация промышленников Пензенской области».

Олег Шаповал был удостоен почетного звания «Заслуженный работник промышленности Пензенской области», отмечен Почетным знаком Губернатора Пензенской области «Во славу земли Пензенской».


Защита от автоматических сообщений