Расскажи о своей любимой песне и выиграй 2 билета на концерт американской рок-группы «Limp Bizkit»!
Газета «Наш город» даёт уникальный шанс выиграть билеты на концерт культовой группы «Limp Bizkit» и бесплатно побывать на их концерте. Просто расскажи о своей любимой песне рок-команды и почему она тебе так нравится в комментариях под этой новостью.

В определённый момент администратор остановит конкурс. Последний, кто успеет написать комментарий, станет победителем! Еще 2 билета на концерт получит тот, кто, по мнению редакции «НГ», оставит самую интересную историю о любимой песне.

Конкурс стартует 28 октября. Окончание конкурса определяет редакция «НГ».

Удачи!

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ 3 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯ:

1. Участниками конкурса могут стать ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи сайта NG58.RU. Если вы ещё не зарегистрированы, регистрируйтесь и участвуйте в конкурсе.

2. В группе любой соцсети участнику необходимо поставить "+" в комментариях под новостью о розыгрыше билетов:

ССЫЛКА на группу Vkonatkte,
ССЫЛКА на группу в Одноклассниках,
ССЫЛКА на группу во Facebook.

3. Необходимо сделать репост записи к себе на страницу о нашем конкурсе в любой из соцсетей.

В противном случае комментарии учитываться не будут!

Конкурс проводится с 28 октября 2015 года. Организатором являются газета «Наш город» и информационно-развлекательный портал NG58.RU.
Участниками могут быть все желающие, согласные с Правилами участия.
Участие в конкурсе носит добровольный характер. Плата за участие с участников не взимается.
Награждение победителей проводится по окончании конкурса в срок не позднее 4 ноября 2015 года. Получить приз можно в редакции газеты по адресу: ул. Московская, 11. Количество победителей — 2 человека, которые получат по 2 билета на концерт.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мне нравится0
Екатерина Чевтаева
:)
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Лиза Ильина
:)
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Лиза Ильина
:)
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Лиза Ильина
:)
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Екатерина Бр
По случаю судьбы, как это всегда бывает , где-то года 3 назад я услышала песню The Truth
И с того момента , как первые ноты донеслись до моего уха, я не могу не жить без музыки Limp Bizkit.Но до этого момента не было возможности попасть на их концерт , да и кто бы мог подумать , что они приедут в Пензу.!)))))
И ваша газета дарит шанс на осуществление давней мечты.
И я очень хочу попасть на концерт,хочу увидеть этих крутых музыкантов в живую!!!
Буду очень рада и счастлива , если моя мечта исполнится)))))))
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Анна Азарова
Дико трудно было выбрать любимую песню)) их как минимум штук 5)) но всё же - Ladys & Gentlemen! Introducing the Chocolate Starfish!! and the hot dog flavored water!)))) Песня Hot dog - это воплощение самого бунтарства, непокорности и отрыва!) у меня много историй, связанных с Limp Bizkit, если честно, особенно с этой песней) и нереальных воспоминаний!) мои истории, связанные с этой песней, о том, как в течение 40 мин я стояла "на проводной трубке", дозванивалась, чтобы заказать эту чудную песню на муз-тв, и я-таки дозвонилась! но эту песню мне не позволили, к сожалению, поставить, видимо на тот момент она была слишком "непокорная" для эфира)), но включили не менее любимую - Rollin'!) мне кажется в тот момент ещё немного, и мы бы проломили с сестрой пол от радости, как мы скакали)))
как мы хором со старшеклассницами (я была в 7-8-м классах) пели офигенные тексты с бесконечным словом "fuck" из этой песни и были счастливы)))) это было очень смешное зрелище))
как мы ездили в отпуск с родителями на машине (раза три) в Геленджик,Анапу,Севастополь,мы с сестрой договаривались о времени нашего "эфира",то есть времени нашей музыки (Limp Bizkit конечно))), с папой,и он нам включал на часа 2 нашу,потом свою,потом мы снова менялись,все по-честному,и терпел альтернативу ради нас, хотя сам любил песню - Парень чернокожий)) контраст однако)) ну и конечно же больше всего он был "в восторге" от этой песни - Hot Dog) для девочек она, конечно, была чем-то нечто))
а как сестра (на 2 года старше) учила меня танцевать под Hot dog, а потом и под Rollin' дома для дискотеки - это было вообще что-то, с прыжками в "полуприсяде", "здесь шаг влево, потом вправо и пошире, потом быстро перекручиваешься и начинаешь скакать!!) и главное не забывай голову держать в расслабленном состоянии! покачивай ею!" ахахаха
как вымаливала диджея на всех дискотеках поставить эту песню и потом обязательно еще одну, они бедные уже шарахались и прятались от меня, как могли) но бузеспешно)) как плясала с 2-мя моднявыми косичками в крутых трубах, которые мама мне специально сшила под них, и и как мальчики после этих танцев боялись меня пригласить на медляк))))
В общем хоть мне и 27, но я бы с удовольствием вспомнила эти танцы именно на живом концерте!!))
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Роман Манидин
Около пяти лет назад я был далек от рок культуры,но все мои друзья и одноклассники висли на этой волне.И я тоже решил начать свою рок-жизнь.Первая песня была от группы Limp Bizkit The Truth,после первого прослушивания она мне жутко не понравилась,она была громкой,тяжелой и не ритмичной по сравнению с тем что я слушал ранее.Но через пару лет я снова столкнулся с этой группой и их новым альбомом Gold Cobra,который произвел на меня сильное впечатление и изменил отношение к року да и самой группе.И так постепенно я при учился к этой новой для меня культуре.И тот трек годовалой давности (The Truth ) на данный момент является моей любимой песней которую я переслушал уже наверно тысячу раз,и запомнил каждое слово, каждую строчку,наизусть.Каждая строка запала в душу и это звучание, живой звук,сочетание вокала и рев металла. Помогают мне немного расслабиться, отстранится от всей этой суеты.Звуки гитар уносят меня в далекие края где тепло,яхты море и песок.
Спасибо группе Limp Bizkit!!! Я люблю вас!!!
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Андрей Власов
Limp Bizkit слушаю еще со школьной скамьи, являюсь фанатом данной группы. Любимую песню действительно выделить тяжело, поскольку многие произведения Лимпов достойны. Пожалуй, выберу ту, с которой и началась моя привязанность к этой группе и их творчеству. Это "Take a Look Around". Это просто супер-хит от LB, поэтому эта песня так популярна и крута, даже если бы она не вошла в "Mission impossible 2", её все равно бы заметили, так как песня - шик, уже можно сказать классика.
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Анастасия Мельникова
Сказать по-честному, задание вроде бы не очень сложное: всего лишь нужно написать о своей любимой песне группы Limp Bizkit. Но, на самом деле, это сделать очень сложно. Выбрать любимую песню оказывается на столько тяжело, что голова идет кругом. Возникает очень много мыслей, мелодий, но выделить конкретно какие-то нотки одной песни я не в состоянии. Каждая песня несет свой смысл и свою, особенную историю, начиная от создания, заканчивая выступлением перед публикой. Возможно, я сделала свой выбор, относительно любимой песни, сама не поняв этого, ведь на звонке моего телефона стоит песня "Behind blue eyes"...
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Лиза Ильина
:)
Имя Цитировать Мне нравится0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Защита от автоматических сообщений