Мартовские счета за тепло и горячую воду следует оплатить до 30 апреля.
Об этом пензенцев информирует компания «ЭнергосбыТ Плюс» в Пензе. 

Оплату квитанции за март можно произвести в онлайн-сервисах: личным кабинетом и мобильным приложением ПАО «Сбербанк России» и Банк «Кузнецкий». Еще удобней будет, если подключить услугу «Автоплатеж» : ежемесячно оплата счетов будет происходить автоматически. 

- Теплоэнергетики делают все возможное, чтобы вам было тепло и комфортно в домах, работали больницы, промышленные предприятия, продуктовые магазины и еще раз обращаются с просьбой о полной и своевременной оплате квитанций за коммунальные ресурсы. От соблюдения платежной дисциплины зависит надежность и безаварийность теплоснабжения в текущем и будущем отопительном сезоне, - обратился к населению директор Пензенского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров.

Другие возникшие вопросы можно также решить дистанционно:

- Получить консультацию по вопросам порядка начисления платы за отопление и горячее водоснабжение (квитанции, тарифы на услуги) по электронной почте penza@esplus.ru.

- Передать показания индивидуальных приборов учета: 
Через онлайн-сервисы (личного кабинета и/или мобильного приложения) ПАО «Сбербанк России» и Банк «Кузнецкий».

По электронной почте penza@esplus.ru.

Оставить заявку на регистрацию индивидуальных приборов учета ГВС по телефону контакт-центра АО «ЭнергосбыТ Плюс» 8-800-100-75-30.

Защита от автоматических сообщений