По информации регионального ОНФ, граждане просят при реконструкции дороги в районе Арбековской заставы учесть состояние опор наружного освещения и стоянок для машин, которые примыкают к автомагистрали. Также жители выступают за ремонт дороги по улице Земляничная в поселке Заря, построенной в 2005 году. Как утверждают местные жители, с момента строительства она ни разу не ремонтировалась. Через данную дорогу идет основной транспортный поток, но
Напомним, что на электронной карте «убитых» дорог (http://
— Мы будем добиваться, чтобы улицы, которые попали в рейтинг народного голосования по карте «убитых» дорог, были отремонтированы в этом году или были включены в список ремонта на следующий год, — подчеркнул координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Пензенской области Алексей Храмов.
Общественники обратились к мэру Пензы и в муниципалитеты с просьбой включить отмеченные на интерактивной карте дороги в перечень объектов, подлежащих ремонту в этом году.
![]()
Гость андрей
|
В согласии по главной улице 2 светлая ,уже не то, что ездить!, ходить уже нельзя. Вся развалилась. Маршрутки протискиваясь 43по ямам и колдобинам раздолбили все ходовую часть. Подвески не выдерживают.
|