Спорт

RSS

В Пензе прошел крупнейший турнир по ММА

Крупнейший в истории Пензы международный турнир по ММА «ACB: Битва на Суре» состоялся 20 августа.

Россия завершила Олимпиаду на 4-ой строчке

1
Сборная России заняла четвертое место в медальном зачете Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Прыжки в воду не принесли медалей

1
Российские прыгуны в воду Илья Захаров и Евгений Кузнецов, выступающие за Пензенскую область, не смогли пополнить копилку сборной медалями Олимпиады.

В честь Аблязина устроят праздник

В Пензе с почестями встретят трехкратного призера Олимпийских игра Дениса Аблязина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра физической культуры и спорта региона Григория Кабельского.

Аблязин завоевал еще две медали в Рио

Денис Аблязин, выступающий за Пензенскую область, завоевал серебряную и бронзовую медали на Олимпийских играх.

На Дне физкультурника побывал космонавт

Первый областной фестиваль дворового спорта, посвященный Дню физкультурника, состоялся в Пензе в субботу, 13 августа. Участники 50 команд по футболу и баскетболу на стадионе «Зенит» состязались за звание лучших.

Мустафина завоевала золото Олимпиады

Российская гимнастка Алия Мустафина, выступающая за Пензенскую область, на Олимпиаде-2016 завоевала золотую медаль в упражнениях на брусьях.

Фесикова снова не прошла в финал ОИ

Российская пловчиха Анастасия Фесикова (Зуева), выступающая за Пензенскую область, не вышла в финал на дистанции 200 м на спине на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Алия Мустафина завоевала бронзу ОИ

Алия Мустафина завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в личном многоборье по спортивной гимнастике.

Ученые избавят спорт от допинга

2
Пензенские ученые готовы избавить спорт от допинга

Захаров и Кузнецов стали лишь 7-ми в Рио

Прыгуны в воду Илья Захаров и Евгений Кузнецов, выступающие за Пензенскую область, заняли лишь седьмое место в синхронных прыжках в воду с трех трамплина на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Фан-зону Олимпиады посетят чемпионы

Сегодня, 10 августа, у Дома молодежи начнет работать фан-зона Олимпиады.

В Пензе стартует Кубок Дизеля

В Пензе с 10 по 14 августа в СЗК «Дизель-арена» пройдет ежегодный предсезонный турнир «Кубок Дизеля».

Алия Мустафина завоевала серебро в Рио

Гимнастка Алия Мустафина, выступающая за Пензенскую область, в составе сборной России завоевала «серебро» Олимпиады в Рио.

13 августа бассейны станут бесплатными

13 августа тренажерные залы и бассейны станут бесплатными.

Виктория Андреева вышла в финал ОИ

Пензенская спортсменка Виктория Андреева вышла в финал на Олимпийских Играх в комплексном плавании.

В Пензе пройдет День спорта

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника, пройдут в Пензе 12 августа.

Денис Аблязин завоевал серебро в Рио

Пензенский спортсмен Денис Аблязин в составе мужской сборной России по спортивной гимнастике в командном первенстве на Олимпиаде в Бразилии завоевал «серебро».

Реконструкцию "Зенита" начнут в августе

Подрядная организация, которая будет заниматься реконструкцией стадиона «Зенит» к ЧМ-2018 по футболу, определится к концу августа, сообщили в региональном правительстве.

Работа фан-зоны Олимпиады-2016 изменится

В связи с изменением расписания соревнований прыгунов в воду на Олимпиаде в Рио-де-Жанейрой изменится работа фан-зоны Олимпиады-2016.