В Пензе появится новое колесо обозрение

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
В Пензе появится новое колесо обозрение
 

[url=/news/culture/v_penze_poyavitsya_novoe_koleso_obozrenie/]В Пензе появится новое колесо обозрение[/url]

Аттракцион будет оснащен кондиционером, мягкими сиденьями и иллюминацией.
 
Лучше б инвестор нашелся,который предложил парки и аллеи в Пензе сделать... В центре с коляской погулять негде(( одни дороги,высотки и машины(((( переехала жить в Пензу из Воронежа (пришлось) и сильно не хватает мне после того города зелени тут(( жалко,что администрация не уделяет должное внимание лесопарковым зонам в Пензе. Как хорошо,когда в каждом районе парк есть!
 
А ведь ещё в конце ХХ века Пенза всё ещё была зелёным, цветочным городом !.. И что же с ней сделали за последнее десятилетие ... И ведь уничтожение продолжается !.. Что же за архитекторы в Пензе ?!
 
На Фонтанной площади и без колеса тесно...А посмотреть на город - как всё тесно "расставлено" : новая красивая библиотека им.Лермонтова на пр.Строителей просто-напросто "вставлена" между жилыми многоэтажками и из-за этого много потеряла для её обозрения - её просто плохо видно. Дворец спорта Буртасы - приткнут к жилому зданию, вокруг него очень тесно и опять же из-за этой тесноты он многое потерял в своем внешнем виде: похож на бункер.И таких мест, очень безвкусных в планировке в городе очень-очень много, к сожалению...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить