Пензенцы снова просят перевести часы

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Пензенцы снова просят перевести часы
 

[url=/news/society/penzentsy_snova_prosyat_perevesti_chasy/]Пензенцы снова просят перевести часы[/url]

На портале «Открытая Пенза» появилась инициатива жительницы города, которая просит перевести стрелки часов на час вперед.
 
Перевести и баста.
 
Конечно, на лето нужно переводить. И не надо рассказывать сказки про бедных коров, которым тяжело привыкать к смене режима. Никто не запрещает работать с ними по старому времени<br />
 
Совершенно с этим согласна! Невозможно просто, я просыпаюсь в 3 утра летом и жду 7 часов, чтобы пойти на работу. В летнее время у детей каникулы, им родители могут позволить погулять подольше на улице, но уже в 9 часов темно. И этот перевод уж не на столько влияет на здоровье людей, все это байки.
 
тогда после перевода часов для женщины для гуляния для с детьми нужно очистить дворы от автомашин ибо негде ибо ...а может все же заняться делом а не сидеть в интернет помойках а ...женщина?
 
Цитата
Наталья пишет:
Совершенно с этим согласна! Невозможно просто, я просыпаюсь в 3 утра летом и жду 7 часов, чтобы пойти на работу.
Займись любовью. Приготовь еду в конце-концов, чтоб не раз в неделю, а как требуется - каждый день. А что касается астрономического времени, Пензенская область и так живет на два часа раньше природного.
 
Абсолютно верно! ВРЕМЯ нужно поменять!
 
<blockquote class="bx-quote" id="mess22422">ГостьСергей пишет: <br />Абсолютно верно! ВРЕМЯ нужно поменять!</blockquote>Поменять - как; "любым образом" ???
 
Время нужно обязательно перевести, такой бред! В 8 тёмно! Раньше было в 10 ещё светло! И было прекрасно, на даче все все успевали сделать. Погулять! А теперь все это время солнцеисветив в окно пока люди спят , зачем? Непонятно(((
 
Перевести необходимо! Очень рано светает, вечером рано темнеет.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить