Пенсии могут отменить вообще

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Пенсии могут отменить вообще
 

[url=/news/life/pensii_mogut_otmenit_voobshche_/]Пенсии могут отменить вообще [/url]

Вячеслав Володин поставил под вопрос существование пенсии в будущем.
 
Народ на выборах в марте сказал решительное да всем инициативам партии и правительства. Так что пенсии можно отменять!<br />
 
<div>Верните мне мои отчисления в пенсионный фонд с 1992 года и прекратите собирать отчисления в настоящий момент. Мне ваша пенсия-плевок (поживите на неё сами, а не на депутатскую зарплату) не нужна. И какие вообще тогда налоги, если граждане должны сами себя обеспечивать и образованием, и медициной, и пенсиями... Где Конституция РФ ст.7 " 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.</div><div>2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты"? </div><div>Барщина с оброком...</div><br />
 
Один работающий содержит чиновника из ГД с окладом ? руб. Одного чиновника из региона с окладом ? руб., одного полицейского, одного прокурора, одного судью и т.д.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить