Несмотря, что существует, несколько видов огранки, бриллианты принцесса, имеющие 58 граней, являются сейчас одними из популярнейших. И причина, конечно, скрывается не только в их стоимости, а и эффектности внешнего вида. Каждая грань при попадании на нее света, переливается, притягивая тем самым к себе внимание.

Удивительны такие бриллианты и тем, что каждая ее сторона отличается одинаковой длинной, придающей в итоге внешнему виду камню органичности и эффектности. Цена его является в разы ниже, чем у бриллиантов имеющих круглую форму, что также способствует немалому росту его спроса. Но это не означает, что у такого камня есть какой-то недостаток. Дело в том, что стоимость таких драгоценных камней, зависит от множества аспектов, среди которых присутствует и потеря сырья, во время выполнения ее огранки. А так как бриллиант принцесса имеет обычно естественную форму алмаза, то процесс ее огранки происходит с минимальными потерями.

Где купить украшение с бриллиантом принцесса

На данный момент украшения с таким драгоценным камнем можно найти по доступной стоимости в алмазном доме «КОЛЕНУАР». Представляемое здесь разнообразие украшений порадует не лишь ценами, но также и оригинальным дизайном.

Поэтому в случае желания удивить стильным, захватывающим дух ювелирным украшением, стоит посетить сайт этого алмазного дома.

Защита от автоматических сообщений