Полиэтиленовые пакеты – удобные изделия для фасовки различной продукции.

Сегодня фасовочные пакеты – это востребованные изделия, которые используются людьми ежедневно. В огромном разнообразии они представлены здесь simi.kiev.ua/fasovka.

Полиэтилен – это универсальный материал. Он отличается химической устойчивостью и высокой газо- и паронепроницаемостью. Это позволяет расфасовывать в полиэтиленовые пакеты любую продукцию пищевого и непищевого назначения

Важные плюсы фасовочных пакетов из полиэтилена:

  • Надежность. Изделия обеспечивают сохранения товарного вида продукции, защищают ее от влаги, пыли и любых загрязнений.
  • Малый вес. Пакеты практически невесомы, поэтому не увеличивают стоимость продукции.
  • Прочность. Изделия успешно противостоят различным механическим воздействиям.
  • Гигиеничность. В силу химической устойчивости материала гарантируется абсолютная безопасность для человека полиэтиленовой упаковки.

Сегодня производители выпускают фасовочные пакеты из полиэтилена различных размеров. Поэтому подобрать подходящие изделия для упаковки конкретной продукции абсолютно несложно.

Разновидности полиэтиленовых фасовочных пакетов по материалу изготовления:

  • Пакеты из полиэтилена низкого давления. Это матовые шуршащие изделия. При высокой прочности такие пакеты отличаются низкой устойчивостью к проколам.
  • Пакеты из полиэтилена высокого давления. Такие изделия отличаются глянцевым видом и внешней презентабельностью. Они прочные и могут использоваться для упаковки самой различной продукции.

Фасовочные пакеты из полиэтилена могут быть с ручками и без них. В первом случае изделия  часто используют для упаковки покупок в продуктовых магазинах. Пакеты без ручек востребованы для  расфасовки различных продуктов в супермаркетах.

При выборе фасовочных пакетов, прежде всего, следует обращать внимание на их прочность. Изделия  из полиэтилена высокого давления и утолщенными стенками – это идеальный вариант для упаковки товаров с острыми кромками. Пакеты из полиэтилена низкого давления рекомендуется использовать для упаковки сыпучих продуктов. При необходимости можно приобрести фасовочные пакеты в различном цветовом оформлении.

Защита от автоматических сообщений