Американские гель-лаки Atica- возможность быстрого создания красивого маникюра.

В интернет-магазине ATICA здесь atica.com.ua предлагается широкий ассортимент лаков-гелей Атика. Они отличаются эластичной текстурой. При нанесении лака не остается полосок. Большой плюс средств от известного производителя заключается в способности быстро высыхать.

Данный интернет магазин для ногтей предлагает кроме лаков приобрести все необходимые аксессуары для выполнения маникюра. Дополнительно на сайте можно познакомиться с видео уроками но нанесению лака. Средство для ногтей интернет магазин украина отличается абсолютной стойкостью. При правильном нанесении не требуется коррекции в течение 2-3 недель. При этом лак сохраняет свою привлекательность.

Покрытие абсолютно безопасно для ногтей, так как лак не содержит вредных веществ. В состав средств дополнительно включаются гипоаллергенные компоненты. Они не содержат токсинов и других вредных добавок.

Привлекательной особенностью гель-лака является его стойкость. Покрытие может держаться на ногтях более двух недель. Благодаря огромному разнообразию цветовых оттенков можно воплощать при маникюре различные дизайнерские задумки. Очень важно, что эстетичность маникюра не ухудшается под воздействием различных негативных внешних факторов. В течение длительного времени покрытие красиво блестит и не тускнеет. Лак-гель не оказывает вредного воздействия на ногти. Под ним ногтевая пластина только укрепляется. При этом ногти начинают хорошо расти. При длительном использовании лака-геля имеется возможность откорректировать природные дефекты и придать ногтям лучшую форму, которая впоследствии сохранится и после снятия лака.

При долгом использовании лака можно откорректировать некоторые повреждения ногтей и придать им лучший вид после снятия.

Следует понимать, что процедура нанесения гель-лака требует мастерства. Важно предварительно сделать профилактический маникюр и тщательно отшлифовать ногтевые пластины. После этого требуется нанесение праймера. При соблюдении технологии покрытие смотрится идеально, на нем не образуются сколы и трещины. Обычно лак-гель наносится в два слоя, после чего выполняется сушка под ультрафиолетовой лампой. Средство великолепно сочетается с другими декоративными элементами, к примеру с блестками. Снимается лак легко специальной жидкостью, но выполнять процедуру нужно очень осторожно, чтобы не повредить ногтевую пластину.

Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте atica.com.ua или по телефонам 067 288 77 97, 066 873 59 20, 093 313 95 18.
Защита от автоматических сообщений