Среди огромного и разнообразного ассортимента выбрать не только красивую и практичную, а также долговечную мебель будет не просто. Ведь среди большого количества разных предложений трудно определить лучшую продукцию. К тому же осознанный выбор может быть сложен тем, что некоторые продавцы умалчивают важные детали, оказывающие влияние на решение покупателя. Как правило, дело касается используемых материалов и технологий производства.

Производитель мебели из массива Mebel Vek предлагает своим покупателям качественную продукцию. Мебель из натуральной древесины поражает своей красотой, надёжностью, качеством и практичностью. Она лишена клеящих материалов и дополнительных примесей. При её производстве используются не только благородные, но и неблагородные породы древесины.

Главным достоинством благородных пород считается их натуральность и хорошие эксплуатационные характеристики. Неблагородные породы часто используются в качестве основы, которая затем тонируется, для придания древесине интересной текстуры.

Ценность такой мебели не только в долговечности и экологичности, но в её уникальности. Ведь древесина требует квалифицированного подхода к обработке. Поэтому изготовление изделий из массива сложно поставить на поток.

Какие преимущества мебели из массива стоит выделить?

Такие изделия очень красивые и элегантные. Не зря их считают элитными. В качестве материалов для изготовления служит дуб и бук, древесина сосны, красного дерева и других пород. К тому же мебель из массива обладает сроком службы, так как очень прочная и функциональна, практически не подвержена износу.

Если собрать воедино всё вышеописанное, можно получить следующие плюсы мебели из древесины:

  • элегантность и солидность;
  • большой выбор текстур;
  • возможность создания разных форм;
  • лёгкость реставрации и ремонта;
  • стойкость к внешним факторам;
  • практичность и долговечность.
  • Благодаря особым свойствам древесины, она может использоваться везде, где нужна надёжность, экологичность, прочность и эксклюзив.

    Не забывайте о том, что правильно подобранная мебель из массива способна прослужить ни один десяток лет. К тому дерево считается лучшим материалом для отделочных работ на даче и в доме. Компания Mebel Vek предлагает изделия из массива с использованием ЛКМ на водной основе. Красиво, качественно и недорого – вот основные характеристики реализуемой продукции.

    Защита от автоматических сообщений