Проблема приобретения собственного жилья во многих семьях стоит очень остро. Естественно, не все могут самостоятельно сделать такое крупное вложение средств. Приобретение недвижимости в ипотеку также доступно не для всех граждан. Несколько лет назад появилось общество, которое объединило в себе свободных предпринимателей, фрилансеров и людей многих других профессий. Это общество получило название ПСПФНР. Данный профсоюз существует уже более 5 лет. За это время он увеличился в десятки раз, объединяя людей разных профессий. Жилищная программа Профсоюза - это весьма правильное решение для всех тех, кто хочет наконец иметь собственное жилье и проживать в нем, выплачивая за свою квартиру или дом и так далее.

Особенности программы

Профсоюз постоянно растет, развивается и оказывает своим членам как материальную, юридическую, а также любую правовую защиту. Не так давно в профсоюзе появилось абсолютно новое направление. Данное направление касается обеспечения необходимой жилплощадью всех членов ПСПФНР. Данная программа предполагает следующее:

  • постройка коттеджных поселков на территории России и стран СНГ;
  • в основе проекта строительства лежит уникальная технология 3D печати;
  • благодаря новейшим технологиям члены профсоюза получат не только качественное жилье, но и доступное по цене.

Первый жилой дом на 118 квадратных метров начали возводить в Элисте, Республика Калмыкия. Данный дом специально представили на показе не достроенным, чтобы члены профсоюза могли самостоятельно ознакомиться с процессом строительства. Данная жилищная программа помогает получить собственное жилье с минимальными вложениям за счет совершенно новой и инновационной технологии. Преимуществом данной методики строительства можно считать минимальный срок строительства и экономию средств на сотрудниках. Таким образом, "Профсоюз предпринимателей" всяческие помогает всем нуждающимся в получении собственного жилья по специально-разработанной программе. Правда, конечно же, необходимо изучать детали, чтобы понимать, подпадаете вы под программу или же нет.

Мне нравится0
Гулмира
Что делать
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений