Местные жители просят установить на этом участке светофор.

В областном центре в минувшие выходные произошло жесткое ДТП с участием двух иномарок. Первое сообщение об аварии появилось в группе “Сова Авто Пенза”.WCsdcRSltOA.jpgПользователи рассказали, что в субботу, 7 сентября, в 22:20 на перекрестке Куйбышева и Чкалова столкнулись две иномарки: “Peugeot” и “Kia” с наклейками известного такси. Больше всего пострадал второй участник аварии. У “Kia” разбита передняя часть. А вот “Peugeot” после удара вылетел на тротуар.

- Это такси ехало за моей подругой. Хорошо, что ее там не было. Говорят, есть пострадавшие, - прокомментировала пензячка.

Стоит отметить, что за минувшую неделю это уже третье ДТП на данном перекрестке. Местные жители уже давно просят, чтобы там установили светофор.7tsKWdyuYXQ.jpg- Там снизу по Чкалова не видно знака "Уступи дорогу", он скрыт за деревом. Видимо, водитель подумал, что это перекресток равнозначных дорог и таксист должен был ему уступить как помеха слева. Может все-таки установят светофоры после этого, - надеется местный житель.

На данный момент в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

Защита от автоматических сообщений