Новогодние праздники не обязательно проводить дома перед телевизором. «НГ» выяснил, где запланированы ёлки и представления на свежем воздухе.

Площадь Ленина

В дни зимних каникул на площади будут проводить игровые и спортивные программы. Приёмные часы Деда Мороза: с 17 до 18 часов, ежедневно.

Парк «Комсомольский»
 
В ПКиО «Комсомольский» и на роллердроме новогодняя ночь затянется до 5 часов утра. Да и в остальные дни скучать здесь не придётся.

Зоопарк
 
1 января ребят и взрослых в зоопарке ждёт «Мышиная канитель». Помимо мышей, на праздник придут Дед Мороз и Снегурочка. Ёлка начнётся в 12 часов.

Парк им. Белинского

В главном парке Пензы новогодние представления начнутся со 2 января. Для ребят придуман праздник «Мяу-шоу, или Особенности мышиной охоты». Вместе с мышатами и котом Леопольдом маленькие гости парка совершат фантастическое путешествие в царство Снежной королевы. Сказка завершится играми и танцами у нарядной ёлки вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Детей ждут на представление ежедневно в 12 часов.

Детский парк

Со 2 января в 11 часов здесь запланировано новогоднее театрализованное представление у ёлки «По щучьему веленью». Новогодняя программа с Дедом Морозом будет идти во все дни новогодних каникул дважды в день в 12 и 17 часов.
Защита от автоматических сообщений