Это грандиозное мероприятие будет проходить на улице Московской — от сквера «Копилка пословиц» до перекрестка с улицей Кураева.
— Центральное место займет ярмарка товаров ручной работы, где мастера со всей России и из соседних стран обменяются опытом и продемонстрируют свои изделия, — рассказали в мэрии.
За три дня гости «Канители» смогут поучаствовать в различныхмастер-классах и шоу, увидеть современные и традиционные виды рукоделия.
Также во время праздника пройдут выступления музыкальных, танцевальных и других творческих коллективов. Фестивальное пространство расширят фотозоны,арт-объекты , трапезная, дегустации, зона красоты «Сурская краса», детская площадка, выставки финалистов фотоконкурса и конкурса ремесленников.
За три дня гости «Канители» смогут поучаствовать в различных
Историческая площадка перенесет гостей фестиваля в прошлые века.
Также во время праздника пройдут выступления музыкальных, танцевальных и других творческих коллективов. Фестивальное пространство расширят фотозоны,