Пензенская область занимает четвертое место среди субъектов РФ по числу жителей, записавшихся на вакцинацию от коронавируса.

- Сегодня записаться на вакцинацию от коронавируса можно только через портал Госуслуг, - уточнил начальник управления цифрового развития, информационных технологий и связи Пензенской области Алексей Костин. - В верхней части экрана расположен баннер «Сделай прививку от COVID-19». Нужно кликнуть по нему, авторизироваться, и выбрать удобный пункт вакцинации.
Кост1.jpg
После этого надо выбрать - записаться самому или записать своих родственников в том случае, если пожилым людям сложно пользоваться Интернетом.

Далее должен появиться список доступных врачей, среди которых нужно выбрать «Пункт вакцинации» и удобное время».

Как пояснил Алексей Костин, тем, кто раньше не пользовался порталом Госуслуг, сначала нужно зарегистрироваться. Для этого следует иметь паспорт, свидетельство СНИЛС, полис ОМС и телефон. А для подтверждения регистрации надо иметь адрес личной электронной почты.

В случае записи другого человека, также потребуется его паспортные данные, СНИЛС и полис ОМС.
кост2.jpg
Мне нравится0
Горожанин
<div>На одном из православных сайтов в новостях прошел сюжет, что недавно (после праздника Рождества Христова) 15-летнему мальчику было явление Ангела Гавриила, сказавшего, что он ангел, показавший звездой рождение Господа нашего Иисуса Христа. Ангел просил предупредить как можно больше людей о том, что кто будет вакцинирован, того имя будет изглажено из Книги Жизни. Будет действовать постепенно, сначала человек будет забывать все молитвы и холодеть к церкви, и в конце даже не сможет произнести Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Это уже не первое подобное свидетельство.</div><div><br /></div>
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений