Кардиологи, офтальмологи, гинекологи и другие специалисты будут дополнительно принимать пензенцев 18 мая.

Дополнительный прием врачей-специалистов в медицинских организациях Пензенской области состоится в субботу, 18 мая. В этот день пациенты смогут получить консультацию врачей терапевтов, эндокринологов, офтальмологов, кардиологов, гинекологов, а также пройти ультразвуковое исследование различных органов.

Дополнительный приём пациентов проведут врачи-эндокринологи в «Пензенской областной клинической больнице имени Бурденко», а также в «Городской поликлинике».

Специалисты-офтальмологи будут ждать пензенцев в «Пензенской областной клинической больнице имени Бурденко», в «Пензенской областной офтальмологической больнице» и «Городской поликлинике».

Приём пациентов врачами-кардиологами состоится в «Пензенской областной клинической больнице имени Бурденко», а также поликлиниках №№1, 2, 3, 4, 5 ,6, 8, 11, 12, 13, 14.

Врачи-гинекологи будут принимать пензенцев в «Пензенском городском родильном доме», а к врачу-терапевту можно обратиться в поликлинику по месту прикрепления.

- Предварительная запись на приём к врачам-специалистам в дополнительные дни будет осуществляться через портал Госуслуг или на сайте Пенза-доктор. Ультразвуковое исследование можно будет пройти в «Пензенской областной клинической больнице им. Бурденко», в «Областном онкологическом диспансере» и «Пензенском городском родильном доме», - сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Запись на УЗИ производится по телефонам регистратур поликлиник.
Защита от автоматических сообщений