После пожара, который произошел в
— Кроме этого, согласно протокола лабораторных исследований (испытаний) и измерений от 26 апреля 2016 года, выданного ФБУ здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области» помещение МРЭО ГИБДД, расположенное по адресу г. Пенза, ул. Центральная, д.1, также признано непригодным для пребывания людей, — сообщили в ГИБДД.
Таким образом, с 5 мая деятельность МРЭО будет приостановлена.
— Оказание государственной услуги по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений будет осуществляться в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Шмидта, д. 4, согласно графику работы МРЭО, — пояснили в ведомстве.
Получить государственную услугу по регистрации автомототранспортных средств можно в любом из подразделений МРЭО, расположенных на территории Пензенской области.
Подразделения МРЭО городов Каменки, Городище и Нижний Ломов будут работать с 9 до 21 часа без перерыва, согласно графику работы указанных подразделений.