Пострадавшая пенсионерка получила многочисленные травмы.Появились новые подробности аварии, которая произошла сегодня, 27 мая, в микрорайоне ГПЗ. Ситуацию прокомментировали в УГИБДД России по Пензенской области.

По предварительным данным, сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного в 10:15. На улице Измайлова 78-летний водитель "Renault Logan" сбил 72-летнюю женщину. В результате пешеход получила многочисленный травмы и была госпитализирована в больницу.

Подробности о состоянии пострадавшей пока не сообщаются. Между тем очевидцы рассказали, что пожилая женщина получила серьезные травмы. По словам подписчиков, пенсионерка лежала на проезжей части до приезда скорой.

- Женщина еще живая, увезли на скорой. Но много вытекло крови из головы, удар был очень сильный, - рассказала Валентина, которая ехала следом за водителем, сбившим пенсионерку.

Она добавила, что женщина-пешеход переходила дорогу по пешеходному переходу. По словам очевидцев, водитель иномарки пешехода видел. Но несмотря на это, надавил на газ. Как обстояло дело на самом деле, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Защита от автоматических сообщений