Воспитанница спортивной школы «Русь» из Заречного Анна Платонова завоевала бронзовую медаль на чемпионате ПФО по боксу среди женщин 19 — 40 лет.
Престижный турнир для бойцов из числа прекрасной половины человечества проходил в городе Березняки Пермского края. В нём приняли участие около 60 спортсменок из всех регионов Поволжья.

Анна Платонова, представлявшая Пензенскую область, боксировала в весовой категории до 51 кг. В этом весе ей противостояли семь конкуренток.

- Зареченская спортсменка выступила очень достойно. Правда, она уступила своей сопернице в полуфинале, но всё равно завоевала третье место на престижном турнире, — рассказал тренер по боксу спортивной школы «Русь» Роман Соболев.

По словам наставника Анны Платоновй, девушке немного не хватило физической подготовки.

В качестве спортивных трофеев из Пермского края наша землячка привезла домой в Заречный грамоту и бронзовую медаль.