Работы от участников конкурса принимаются до 9 мая. Победители получат путевки в Летнюю школу «TeenГрад» — 2016 и другие ценные призы.
Конкурс проводится в пяти номинациях. Чтобы победить, нужно выполнить одни из предложенных заданий. На выбор участникам предлагают создать рекламный видеоролик продукции, производимой в Пензенской области, компьютерную на тему «Космонавтика» для дальнейшего его воплощения на , рекламный буклет инновационной продукции, демонстрационный стенд для визуализации физических явлений или автоматизированное устройство на основе платы Arduino.

Призеры и победители Интернет-конкурсов будут награждены памятными призами (3 место - переносное зарядное устройство, 2 место - жесткий диск, 1 место - планшетный компьютер), а также станут обладателями путевок в Летнюю школу «TeenГрад-2016», которая состоится с 10 по 19 июля. Так что любой юный инноватор, принявший участие в данном конкурсе, может стать участником самого главного и масштабного инновационного мероприятия в регионе.

С условиями конкурса и более подробной информацией вы можете ознакомиться здесь.
Защита от автоматических сообщений