Калифорнийский университет – одно из старейших образовательных учреждений в мире.

Одним из известнейших учебных центров является Калифорнийский университет . Это престижное образовательное учреждение, которые пользуется спросом не только в США, но и во всем мире. Главной особенностью американской системы обучения является универсальность. Все программы в учебном заведении характеризуются направленностью на практическое применение полученных знаний

Высокое качество обучения подтверждается тем, что среди выпускников и преподавателей Калифорнийского университета очень много нобелевских лауреатов.  Многие из тех, кто получил образование в известном центре,  отмечены престижными премиями в различных сферах науки и искусства. Образовательное и научное учреждение специализируется на бизнесе, общественных связях, в сельском хозяйстве и прочих сферах.

 Получить образование в Калифорнийском университете могут студенты со всех стран мира. Обязательным условием является сдача экзаменов на знание английского языка. тест TOEFL или IELTS необходимо сдать с результатом не менее 80 и 6.5 баллов соответственно. После этого понадобиться сдать вступительный экзамен в соответствии с существующими требованиями, написать эссе в свободной форме и пройти собеседование. Также следует помнить о том, что обучение для иностранцев в  Калифорнийском университете является платным.

Калифорнийский университет имеет отличную репутацию в академической сфере. Здесь отмечается высокое качество преподавания.  Лучшим направлением считаются гуманитарные дисциплины.  Выделяют также программу электронного инжиниринга. Учебный центр с мировой известностью славиться огромным исследовательским потенциалом.

Для комфортного обучения в Калифорнийском университете имеется все необходимое. На территории каждого кампуса расположены обустроенные всем необходимым оборудованием аудитории. Студенты могут пользоваться невероятно большой библиотекой с множеством ценных изданий. Кроме этого имеется большое количество столовых, кафе,  спортивных залов и прочих объектов инфраструктуры. Благодаря этому можно сочетать учебу с интересным времяпровождением.

 

 

Защита от автоматических сообщений