Цветотерапия предполагает влияние через биологически активные точки и чакр. Биоптрон успешно используется во многих ситуациях. Предполагается возможность реализации 12 программ, причем они объединены в 5 разделов, а именно – энергетические резервы, защитные силы организма, эмоциональная гармония, обмен веществ, кожа и ткани организма. К тому же биоптрон цветотерапия отличается высоким уровнем эффективности. Среди показаний можно отметить быструю утомляемость, суетливость и раздражительность. Таким образом, удается ориентироваться на высокий уровень эффективности.

Цветовая терапия – это результат большого опыта, который накоплен в сфере лечения светом и цветом. Предполагается сочетание влияния на акупунктурные точки и чакры. Комбинация этих двух способов лечения, а еще можно отметить эффективность цветовых фильтров приборов БИОПТРОН. Данная методика важна для увеличения энергии, что важно для состояния здоровья, эмоционального расположения духа. Нужно понимать, что колебания световых волн способно ослабить или усилить энергию, вследствие чего обуславливается лечебный эффект.

Важно понимать, что цветовая терапия является неинвазивной, безопасной и эффективной. К тому же во время проведения процедуры удается ориентироваться на полезные косметические продукты.

При проведении процедуры можно ориентироваться на применение таких цветов, как красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Важно учитывать то, что у каждого цвета есть определенная энергия, оказывающая положительное влияние на состояние здоровья и психику. Более того, каждый из вышеперечисленных цветов связан с определенными чакрами.

На какие эффекты можно ориентироваться

Процедура позволяет достигать следующих поставленных целей:

  • улучшение психоэмоционального состояния;
  • нейтрализация неблагоприятного влияния стрессовых факторов;
  • стойкость к инфекциям;
  • улучшение обменных процессов и восстановление работы ЖКТ;
  • ярко выраженный косметический эффект и даже омоложение.

Таким образом, можно ориентироваться на возможность обращения к специалистам. Лишь в этом случае удается учитывать то, какие поставленные цели могут быть достигнуты при правильном проведении запланированных мероприятий.

 

Защита от автоматических сообщений