Японский седан бизнес-класса завоевал популярность на мировом рынке. Его охотно покупают жители России, Украины, Беларуси и Европы. Компания предлагает качественный автомобиль по весьма доступной цене. Он обладает всеми необходимыми функциями и не уступает комфорту. Перед покупкой вот тут можно прочитать инструкцию об эксплуатации. Довольно полезно изучить функционал как говорится в теории.

Из сильных сторон авто можно выделить следующее:

  • Внешний вид. Автомобили последнего поколения сильно прибавили в харизме. Только по внешним данным можно определить, что машина бизнес-класса. Экстерьер полностью доказывает это.
  • Все, что должно быть в машине представительского класса, здесь есть. Поэтому авто комфортный и удобный.
  • Ближайший конкурент марки - Toyota Camry, но Nissan Teana уверенно выигрывает в цене. Она значительно ниже.
  • Для авто с такими габаритами динамика просто поражающая. До ста километров в час машина разгоняется всего за 7,2 секунды при условии комплектации 3,5 л мотором. Если комплектация 2,5 л мотор, то разгонится за 9,8 секунд.
  • На больших скоростях машина устойчива и лишь на крутых поворотах может немного кренить. Это доступно больше в новых моделях, где хорошо прокачена ходовая часть.
  • Подвеска довольно мягкая и одновременно крепкая. Это дает автомобилю энергоемкость, поражающую для такого класса. Задняя подвеска оснащена дополнительным рычагом, а передняя имеет упругие элементы. Благодаря этому на большой скорости вы просто не заметите как проезжаете по ямам. Это будет незаметно как для пассажиров, так и для водителя.
  • Для такой машины расход топлива очень скромный. Составляет всего 7,5 литров на 100 км.
  • Вариатор настроен очень удачно и надежно. На малейшие нажатия машина реагирует чутко.

В целом автомобиль адаптирован для разных дорог. Этот качественный японский автомобиль не подведет вас. На данный момент авто является одним из лучших в этом ценовом сегменте и равных на дороге ему просто нет.

Защита от автоматических сообщений