Следователи разыскивают нападавшего.

Стали известны подробности нападения с отверткой на пензенскую пенсионерку. Новую информацию сообщили в региональном Следственном комитете.

Напомним, происшествие случилось 4 июня в Сердобске. 67-летняя местная жительница проходила по лесопарковой зоне, ведущей от парка “Березовая роща” и городского кладбища к улице Комсомольской.

- Ей встретился мужчина, который внезапно напал на женщину сзади и нанес ей не менее двух ударов острым предметом в область шеи и головы. После причинения телесных повреждений злоумышленник похитил сумку пострадавшей с находившимся в ней имуществом и скрылся с места происшествия, - сообщили в ведомстве.

Раненую пенсионерку обнаружили случайные прохожие. Они и вызвали скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов. Пожилая женщина сейчас находится в одной из больниц Пензы.

На данный момент следователи разыскивают нападавшего. Его приметы: на вид 35-40 лет, худощавого телосложения, рост выше среднего, одет в синюю (или голубую) майку, возможно, штаны спортивные серого цвета. Была похищена сумка из кожзаменителя черного цвета и раскладной мобильный телефон “Самсунг” красного цвета.

Всех, кто что-либо знает о данном нападении, просят сообщить по телефонам: 02, 8(841-67)5-04-07, 8(841-67)5-79-26 или 8-965-638-82-77.

Защита от автоматических сообщений