Многодетная семья Феоктистовых победила в конкурсе «Успешная семья 2018».
26 апреля в Пензе прошел финал областного конкурса «Успешная семья 2018», в котором приняли участие 15 семей из Башмаковского, Земетчинского, Вадинского, Наровчатского, Спасского, Иссинского, Мокшанского, Лунинского районов Пензенской области.

Победителем конкурса стала многодетная семья Феоктистовых из села Черкасс Колышлейского района. Елена и Владимир Феоктистовы воспитывают троих детей – Аню, Тимофея и Егора.
Мама Елена является организатором культурно-массовых мероприятий и народных гуляний в Черкасске. А глава семье — Владимир работает уполномоченным по правам предпринимателей и депутатом Собрания представителей района.

Многодетная семья занимается фермерским хозяйством: разводят овец, свиней и выращивают овощи. У каждого члена семейства Феоктистовых есть множество увлечений, среди которых пение, музыка, прикладное творчество, кулинария.

В сентябре Феоктистовы представит Пензенскую область на фестивале Приволжского Федерального округа «Успешная семья Поволжья», который пройдет в Саранске.
Защита от автоматических сообщений