Пензенской студентке повезло. Она выиграла в новогоднем, 475-м тираже государственной «Жилищной лотереи».

Призом стала квартиру стоимостью 1,7 млн руб. В пресс-службе компании «Столото», являющейся организатором государственных лотерей, сообщили подробности.

Счастливый билет «Жилищной лотереи» студентке подарила бабушка. Билет она купила в лотерейном киоске «Столото» и вручила на Новый год с пожеланиями удачи.

- Спустя несколько дней после праздничной суеты проверила результаты розыгрыша. Со мной рядом была бабушка. Мы вдвоем были ошарашены увиденным выигрышем. Даже заплакали от неожиданности! Ну а потом эмоции сменились весельем и праздником! - поделилась эмоциями девушка.

Удачливая студентка сейчас снимает квартиру и потому приз ей оказался очень кстати. Девушка оформила приз деньгами, чтобы приобрести квартиру по своему вкусу в родном городе.

- Победительница учится на третьем курсе института на факультете информационных технологий и уже работает специалистом в этой сфере. Студентка рассказала, что с детства любила проводить время за компьютером и при поступлении предпочла именно эту профессию. Свободное время девушка проводит за творчеством. Любит рисовать пейзажи и выращивает дома суккуленты, - рассказали о победительнице в компании «Столото».
Мне нравится0
Наталия Троицкая
Классно. Желаю удачи в поиске новой квартиры.
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений