За несколько дней соревнования спортсменка завоевала две медали.

Студентка ПГУ Наталья Афремова стала третьей на этапе Кубке мира по велоспорту в дисциплине BMX-суперкросс, который проходит в городе Рок-Хилл (США).

Наталья показала результат 33,765 секунды, уступив голландской велогонщице Лауре Смюлдерс (золото, 33,275 с.) и Элис Уиллоуби из США (серебро, 33,345 с.).

Кстати, это уже вторая медаль Афремовой на этих соревнованиях. 14 сентября спортсменка завоевала "серебро" в дисциплине BMX-суперкросс. А победу вновь одержала представительница Нидерландов Лауре Смюлдерс.

Стоит отметить, что в финальном заезде Наталья Афремова показала лучшее время дня на стартовом разгоне — 2.163.

Заключительный этап Кубка мира пройдет в Сантьяго-дель-Эстеро (Аргентина) 28–29 сентября.