с 21 по 23 ноября в Молодежном многофункциональном центре проходит публичная защита проектов в рамках регионального конкурса молодежных проектов и инициатив.
Основная цель конкурса - выявление и поддержка молодежных проектов и инициатив, обеспечивающих положительное влияние на социально-экономическое развитие Пензенской области.

Конкурс проходит по направлениям: «Творчество», «Молодежные медиа», «Молодежные добровольческие проекты», «Гражданское и патриотическое воспитание» , «Здоровый образ жизни и спорт», «Взаимодействие с общественными организациями и объединениями», «Молодежное самоуправление», «Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Международное и межрегиональное молодежное сотрудничество», «Профилактика асоциальных проявлений в подростковой и молодежной среде», «Молодые семьи».

В рамках заочного этапа было отобрано более ста проектов. Авторы проектов, признанных экспертной комиссией как лучшие, будут рекомендованы к присуждению денежного поощрения на сумму: 100 тыс. рублей – за 1 место и 50 тыс. рублей – за 2 и 3 места.

Последний день защиты состоится 23 ноября.
Мне нравится0
Гость
Почему-то узнаю об этих конкурсах только когда уже итоги подводят. Почему не публикуют инфу, когда конкурс только объявляется? <br />
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений