Для пензенцев выступил российский оперный певец Олег Диденко.

В Пензе состоялся концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией. На Театральной площади была организована сцена, многие пензенцы пришли на праздник с флагами и транспарантами.

С праздником всех собравшихся поздравил губернатор Олег Мельниченко.

-  Сегодня на этой площади мы собрались, чтобы отметить восьмую годовщину возвращения Крыма и Севастополя в состав России. Когда-то Крым и Севастополь вывели за пределы нашей матушки-России, но это недоразумение было устранено восемь лет назад волей крымского и севастопольского народа, - отметил глава региона.

Также с праздником пензенцев поздравили председатель ДОСААФ России, генерал-полковник Александр Колмаков, председатель правления областной организации Российского Союза ветеранов Афганистана Владимир Холзинев, председатель реготделения Поискового движения России Лариса Казакова, худрук областного драматического театра Сергей Казаков.

Жительница Донецка Наталья Лесик присоединилась к поздравлениям и поблагодарила жителей региона за гостеприимство. Затем для пензенцев выступил российский оперный певец Олег Диденко.

Защита от автоматических сообщений