В конкурсе приняли участие 12 человек.Впервые на градообразующем предприятии прошёл конкурс красоты «Мисс и Мистер «Старт». На один вечер сцена ДК «Современник» превратилась в модный подиум, где 12 участников шоу соревновались в дефиле, импровизировали в интеллектуальном конкурсе, демонстрировали свои таланты в пении и хореографии, рассказывали об увлечениях.

Жюри конкурса отметило искренность во всех конкурсных заданиях инженера Антона Лаврентьева. Его высказывания о ПО «Старт» как о своём втором доме и трогательное исполнение сценического монолога принесли ему звание «Мистер «Старт» (на фото третий слева в первом ряду). Специалист по договорам Мария Асяева покорила и жюри, и зрителей своими обаянием и артистизмом (на фото вторая слева во втором ряду). Ей и вручили регалии «Мисс «Старт».

– Для меня самым трудным стало домашнее задание, – пояснила девушка. – Опасалась за интеллектуальный конкурс, но всё закончилось благополучно.

Все участники конкурса получили дипломы победителей в различных номинациях и денежные призы в размере от 5 до 15 тысяч рублей.
Защита от автоматических сообщений