В день рождения Деда Мороза пройдет прямая линия новогоднего волшебника.

Уже совсем скоро, 18 ноября, по всей России отметят один из самых сказочных праздников – день рождения Деда Мороза. В этот день юные пензенцы смогут не только поздравить доброго волшебника, но и получить подарок – билет на елку, которая пройдет в Пензенском драмтеатре.

- В этом году Дед Мороз вновь, уже в шестой раз, решил отметить свой день рождения не где-нибудь, а в Пензенском драматическом театре, - пояснили в учреждении.

На звонки детей с 17 до 18 часов будет отвечать Дедушка Мороз Заводной. Пообщаться с ним и получить подарки можно по телефону: 56-47-04 (для иногородних код Пензы — 841-2).

Каждый, кто дозвониться, попадет на новогоднее представление у ёлки и на волшебную сказку «Снежная королева», которые пройдут с 21 декабря по 8 января.

- И еще - пожалуйста, не расстраивайтесь, если вдруг не удастся дозвониться до Деда Мороза. Желающих очень много, а телефон у дедушки один, поэтому номер часто бывает занят - ведь с каждым из малышей нужно обязательно поговорить хотя бы пару минут, - предупредили в драмтеатре. 

Защита от автоматических сообщений