Mazda CX-9 2021 года с турбонаддувом, подчеркивающая стиль и производительность, а не простую полезность, является привлекательной и высококлассной для трехрядного кроссовера среднего размера. Конечно, он уступает часть грузового пространства и места для пассажиров в третьем ряду в обмен на привлекательный внешний вид, но, если вам не нужны максимальные измерения для любого из показателей, компромисс может оказаться полезным. Приобрести авто можно на сайте mazda-autocenter.ru.

В этом году Mazda CX-9 2021 года добавляет новую информационно-развлекательную технологию, а первоклассный уровень отделки салона Signature переходит на территорию премиум-класса с новой причудливой решеткой радиатора и стегаными кожаными сиденьями. Более доступной альтернативой является новый CX-9 Carbon Edition, который приобретает затемненный вид в сочетании с уникальной краской, эксклюзивным внутренним оснащением и большим количеством оборудования.

Как и любая Mazda, 2021 CX-9 доставляет удовольствие от вождения, что является редкостью в этом сегменте. Обязательно ознакомьтесь с нашим подробным рейтингом экспертов, чтобы узнать все плюсы и минусы этого привлекательного внедорожника. Каково это жить? Когда Mazda в последний раз модернизировала CX-9 для 2016 модельного года, мы решили провести годичные испытания семейного самосвала. На протяжении 22 000 миль мы узнали много нового о том, что хорошего в CX-9, а что нет. Обязательно погрузитесь глубже в наш повседневный опыт с Mazda CX-9, которая впечатлила нас больше, чем угнетала.

Уютный и изысканный салон CX-9 Signature отделан кожей наппа и оснащен большим 10,25-дюймовым центральным дисплеем. Кресла капитана 2-го ряда5 обеспечивают максимальный комфорт, а новая узорчатая алюминиевая отделка, новая простежка и окантовка на сиденьях добавляют нотку вдохновляющего стиля.

Mazda CX-9 2021 года - двигатель Skyactiv-G 2.5T с турбонаддувом и динамическим давлением

В то время как средний 7-местный кроссовер не соприкасается с дорогой, CX-9 имеет первенство с ним.6 Двигатель Skyactiv-G 2.5 с динамическим давлением с турбонаддувом обеспечивает легкое ускорение тогда и там, где вам это нужно больше всего.

Доступный i-Activ AWD помогает прогнозировать потерю тяги. G-Vectoring Control Plus помогает улучшить устойчивость на поворотах за счет тонкой регулировки крутящего момента двигателя и тормозного давления. Вы хорошо подготовлены, чтобы справиться с любой дорогой.

Защита от автоматических сообщений