Девочка перебегала дорогу в неположенном месте.

В Пензенской области один из автолюбителей чудом не сбил девочку, которая перебегала трассу в неположенном месте. Опасный момент был зафиксирован на камеру видеорегистратора и опубликован в группе "Сова Авто Пенза".  

Все произошло недалеко от села Мастиновка. Водитель с видеорегистратором ехал по трассе. На обочине дороги автолюбитель заметил остановившуюся “ГАЗель”, за которой и таилась опасность. Подъехав ближе, из автомобиля выбежала девочка. Ребенок даже не посмотрел по сторонам и ринулся перебегать проезжую часть. Водитель лишь в последний момент заметил пешехода и чудом ушел от столкновения.

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=532259428&id=456239053&hash=bded63a4c3dbd9f3&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

- Уважаемые родители и водители будьте внимательны к своим близким!!! Грубое нарушение ПДД! Невнимание родителей к своему ребенку отпустивших его переходить через трассу не по зебре!!! Безразличие водителя занимающегося перевозкой людей, который своей остановкой в неположенном месте подверг угрозе жизнь ребенка, - обратился автор.

Ролик стал одним из самых обсуждаемых среди пользователей. Многие отметили, что пешеходы часто пренебрегают правилам , тем самым рискуя своими жизнями.

- У меня чуть сердце не оборвалось. Хорошо все обошлось. Рождена в рубашке, - добавил подписчик. 

Защита от автоматических сообщений