В Белинском районе женщина поссорилась с мужем и 35 раз ударила его ножом.
По данным следствия, обвиняемая вместе с супругом и малолетней дочерью были дома в селе Пушанино. К ним в гости пришли знакомые – супружеская пара с ребенком. После застолья гости остались у них ночевать. Ночью между хозяином дома и его супругой произошла ссора, в результате которой женщина схватила нож и 35 раз ударила им супруга.

- После этого она попросила ночевавшую в их доме знакомую вызвать скорую медицинскую помощь. Прибывшие медработники констатировали смерть мужчины на месте происшествия. В ходе допроса обвиняемая пояснила, что это не первый конфликт в их семье. С её слов, инициатором ссор всегда выступал супруг, - сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

Женщине предъявлено обвинение в совершении убийства мужа. Вину она полностью признала. Судом обвиняемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Следователем проводится комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Назначен ряд судебных экспертиз. 
Защита от автоматических сообщений