Битва веселых и находчивых прошла в областной филармонии.
Вчера, 25 сентября, на сцене областной филармонии встретились команды КВН-щиков, чтобы пробиться в 1/2 лиги “Сура". В этот день выступили 14 команд. Из них только 8 удалось продолжить свой путь.
DSC_9587.jpg
На этот раз команды выступили по два блока, в каждом из которых только 3 коллектива оставались победителями. В конце из оставшихся выбирали две команды, которые прошли бы в полуфинал.
квн2нов.jpg
Все участники пытались покорить зрителя, собрать самые громкие аплодисменты и заполучить одобрение жюри. В этот вечер шутили на совершенно разные темы: беременность, очередь в поликлинике, отношения между мужчинами и женщинами и т.д.
DSC_9617.jpg
На сцену выносили кальян, чтобы продемонстрировать место будущих кондукторов, звали уже состоявших КВНщиков из команды “Сурский край”, подкалывали над членами жюри.
квн3нов.jpg


На этот раз объектом для насмешек стал участник премьер-лиги КВН на Первом канале Павел Конгуров. Его пыталась соблазнить представительница коллектива “Сурские матрешки”. "Большая сборная УНДЕРВУД" посмеялась над внешним видом, называли смешариком и многое другое. Сам же Павел воспринимал это, как истинный КВНщик, с юмором.
квн4нов.jpg
Не обошлось без шуток про новый айфон, а также про недавний выход футболистов Кокорина и Мамаева из тюрьмы.
DSC_9680.jpg
- Мамаев и Кокорин против 3 камер на новом айфоне. Они даже против 1 камеры.

Кроме этого, были и шуточки местного масштаба.
DSC_9738.jpg
- Это Марина, она у нас не от мира сего.
- Эй, зачем ты всем рассказываешь, что я из Мокшана.
DSC_9602.jpg
По итогам выступления в полуфинале оказались: “Движ-Париж”, “Любимый город”, “Сурские матрёшки”, “M-COLLABORATION”, “Сборная ПГАУ”, “Шарашкина контора 7 бит", “Большая сборная УНДЕРВУД" и "Сборная мира".

Защита от автоматических сообщений