Исполнители зарядили зрителей своею искренностью, любовью к Заречному и Жизни. 
 В субботу, 23 марта, в малом зале ДК «Современник» состоялся большой концерт творческого объединения «Парус». В течение нескольких часов любители авторской песни наслаждались творчеством исполнителей из закрытого города.

Название концерта — «Прогулки по городу. Четыре сезона» — говорило само за себя. Авторы наполнили его самыми лучшими произведениями. В каждое из них были искусно вплетены любовь к Заречному и Жизни. «Парусники» — неисправимые оптимисты, и своим жизнелюбием они буквально заразили своих преданных поклонников. 
Парус2.jpg 

- Многие их песни нашли отклик в моём сердце, — поделилась с корреспондентом «НГ» впечатлениями от концерта зареченка Мария Павлова. — Такие же чувства я испытала несколько лет назад, когда в ДК «Современник» выступал известный бард Олег Митяев.

За 20 лет, которые существует творческое объединение, репертуар его участников значительно вырос.

- Это не только бардовская песня, но и романсы, шансон, и даже рок-композиции, — пояснила руководитель «Паруса» Ольга Правдина. — Мы даём концерты, участвуем в творческих вечерах и тематических квартирниках в Пензе, Заречном и других городах России. Я думаю, что это — не предел, и «Парус» продолжит плыть только вперёд!.


Концерт проходил в рамках присвоения творческому объединению звания «Народного коллектива» и получился триумфальным. Зрители, аплодируя, долго не желали отпустить со сцены своих любимых исполнителей. Вручив Ольге Правдиной цветы, поклонники авторской песни поздравили её подопечных с удачной премьерой в этом сезоне и пожелали «Парусу» попутного ветра.
Мне нравится0
Ольга Правдина
Мы старались!
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений