Главной темой предстоящей выставки станет сельхозтехника. Предприятия региона могут принять участие в международной сельскохозяйственной выставке, которая будет проходить в Нанкине (Китай) с 10 по 12 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Пензенской области.

Главной темой предстоящего мероприятия станет высокопроизводительная сельхозтехника.

В выставке примут участие инвесторы, трейдеры, представители коммерческих учреждений, финансовых институтов и предприятий.

В рамках мероприятия будут продемонстрированы последние достижения в области растениеводства и животноводства Китая и зарубежных стран, сельскохозяйственное оборудование и техника, а также новая сельхозпродукция. Для гостей выставки будет работать торговая площадка.

Параллельно с выставкой состоятся ряд различных мероприятий: круглые столы, бизнес-дискуссии, обсуждение и продвижение перспективных проектов, обсуждение вопросов безопасности продуктов питания, консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности предприятий.

Подробнее об участии можно узнать на сайте https://worldexpo.pro/exhibition/agricultural-machinery-fair-china, а также по телефону: +38 (044) 392-95-94 и эл.почте: exhibit@worldexpo.pro.
Защита от автоматических сообщений