В Сочи задержали сотрудника магазина «Пятерочка», который ударил покупательницу по лицу, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД по Краснодарскому краю.

Потерпевшая сообщила о случившемся в полицию. По ее словам, в магазине «Пятерочка» они с подругой случайно разбили бутылку с алкогольным напитком.

— Из-за этого между ними и сотрудниками магазина началась словесная перепалка, в ходе которой один из сотрудников нанес девушке удар в лицо. Этот молодой человек задержан за мелкое хулиганство. Продолжается проведение проверки, устанавливаются все обстоятельства, — пояснил представитель полиции.

Он добавил, что предварительно после удара в лицо у девушки рассечена губа, но медицинской экспертизы еще не было.

КСТАТИ


Похожий инцидент произошел недавно в Пензе в одном из супермаркетов на улице Краснова. Кассир несколько раз ударила покупательницу по лицу и угрожала убийством за то, что та высказала свои недовольства в жалобной книге. Пензячку возмутило хамское отношение персонала. По ее словам, на кассе сотрудница магазина пробила ей яблоки по более высокой цене, посчитала пакет, который она принесла из дома, а также не сделала скидку на мясо. Конфликт удалось разрешить благодаря таксисту, который во время пришел на помощь женщине. После пензячка написала заявление в полицию. Кассира администрация магазина вскоре уволила.
Защита от автоматических сообщений