Главный редактор Детско-юношеской газеты «Деловой» Наталья Конашенкова награждена медалью Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России».
В конкурсе «Патриот России – 2019» приняли участие 400 СМИ из 77 субъектов РФ, было представлено 1829 работ.

- По итогам конкурса главный редактор Детско-юношеской газеты «Деловой» Наталья Конашенкова отмечена сразу в двух номинациях конкурса. Серебряной медали она удостоена в номинации «Мы - россияне» за цикл публикаций о чувашах, армянах и киргизах, проживающих или получающих образование в Пензенской области. За материалы о пензенском театре и актёрах Наталья Конашенкова награждена дипломом третьей степени в номинации «Культура и искусство», - рассказали в региональном министерстве образования.

Кроме того, после торжественной церемонии награждения победителей и призеров, участники конкурса на круглом столе обсудили роль СМИ в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

В работе круглого стола и церемонии награждения приняли участие заместитель руководителя Роспечати Владимир Козлов, председатель Комиссии по развитию информационного сообщества, средств массовой информации и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ Александр Малькевич.
Защита от автоматических сообщений